Главное в новых условиях работы для Группы компаний «Титан» – сохранить производство и коллектив!

Вопреки обстоятельствам, Группа компаний «Титан» продолжает работать в прежнем режиме. Финансовое положение холдинга устойчивое. Даже в условиях экономической осады ГК «Титан» сохраняет рабочие места, уровень заработной платы, а также льготы и социальные гарантии сотрудникам.
Сегодня в холдинге создан оперативный штаб по мониторингу и контролю ситуации в лесной отрасли. В режиме реального времени корректируются структура поставок и продаж готовой продукции, руководство предприятия находится в постоянном диалоге с региональными и федеральными органами власти.
Среди приоритетных задач: повышение устойчивости в работе холдинга при введенных санкциях, забота о безопасности и благополучии сотрудников, а также выполнение обязательств перед партнёрами. ГК «Титан» - генеральный поставщик сырья на АО «Архангельский ЦБК» и ЗАО «Лесозавод 25» - стратегическое предприятие Поморья, один из крупнейших налогоплательщиков и работодателей региона.
Как отмечают руководители Группы компаний «Титан» и Совет директоров, нынешняя ситуация — нестандартная. Она потребует выдержки, мужества и решительных действий. Но, не смотря на трудности, холдинг продолжит сотрудничество с предприятиями Архангельской области и будет выполнять все взятые на себя обязательства, сохранит производство и поддержит трудовой коллектив.
Все новости